Ottobre 2017 CONSEGNA MACCHINE LAMINATOIO BRAMME FRANCIA

Saldotecnica ha consegnato 4 sistemi completi per il depezzamento e il taglio di Bramme e Lamiere da installare presso un laminatoio piani in Francia

Contattaci

  • Saldotecnica Europe Head Quarter

    Genova (Italy)


    +39 010.6133849


    sales@saldotecnica.eu

  • Saldotecnica Americans

    Schererville, Indiana (USA)


    +1 219.983.2438


    mr. Naccarato V.


    sales@saldotecnica.eu

  • Saldotecnica Maco-India

    New Delhi (India)


    +91 983.004.1002


    mr. Hitesh Vasa


    hdv@macocorporation.com

  • Saldotecnica Turkey

    Istanbull (Turkey)


    +90 533.477.3872


    mr. Bilgin Kunac


    sales@saldotecnica.eu

  • Saldotecnica CIS

    Kramatorsk Ukraine


    +38 050.9124683


    tihonpostbox@rambler.ru

    OUR AGENTS


    • SCANDINAVIA

      TETEC Oy
      Mr. Tero Harju
      Raahe, Finland
      Mail: tero.harju@tetec.fi
      Mobile: +358 50 3164225

    • GERMANY

      TRIPLES
      Mr Ralf Morgenthaler
      Mail ralf@triples.solutions
      Tel +49 781 970 60506


    • MESSICO

      RESPRESENTACIONES GLOBALES PFV
      Mr. Pedro Flores Vega
      Mail: pfloresvega@gmail.com
      Tel: +52 18110502953


    • POLONIA

      FORCAST POLSKA
      Mr. Jacek Zajac
      Mail: j.zajac@forcastpolska.com
      Tel: +48 (32) 205 12 58
      Mobile: +48 601 43 33 87

    • UCRAINA

      SALDOTECNICA UCRAINA
      Mr Tyhon yevanof
      Mail: t.iefanov@saldotecnica.eu
      Tel: :0038 050 912 46 83


    • INDIA

      MACO CORPORATION PVT. LTD.
      Mr. Binod Kumar
      Mail: binod.k@macocorporation.com
      Tel: 0091 92345 1172


    • TURCHIA

      ALP MUHENDISLIK MUMESSILLIK TIC. VE SAN. LTD.STI.
      Bilmo Kucuk Sanayi Sitesi, Aydinli Mah. Yanyol Cad.
      Melodi Sk. No: 40
      34953 Tuzla/Istanbul-TURKIYE
      Mail: bkunac@alpmuhendislik.net
      Tel: 0090 216 593 41 42
    • FAR EAST

      MACONAS
      Mr Win H. FINK
      Mail: win.fink@maconas.de



    • PERU'

      EJT RAPPRESENTATION
      Mr. Eros Jose Talevi T.
      Mail: eros@ejtrepresentation.com
      Tel: +56 93389 2156


    • EGITTO

      SMART PARTNER GROUP – SPG
      Mr Karam Iskandar
      Mail: karam.iskandar@spg-eg.com
      Website: www.spg-eg.com
      Mobile: +2 012 23406005
      Tel: +2 02 27382678
    • CILE PERU EQUADOR COLOMBIA ARGENTINA VENEZUELA

      EJT RAPPRESENTATION
      Mr. Eros Jose Talevi T.
      Mail: eros@ejtrepresentation.com
      Tel: +56 93389 2156


    • BRASILE

      RESID
      Mr Jose Salge
      Mail: salge@reside.com.br
      Website: www.resid.com.br
      Mobile: +55 11982082660

      EnglishItalianRussianSpanishTurkish