AGOSTO 2018 AVVIAMENTO MACCHINA BRASILE

Completato il comissioning della macchina taglio grossi spessori in Brasile. La macchina è equipaggiata con un sistema doppio cannello in grado di seguire il profilo del particolare da tagliare. Ora il nostro cliente può eseguire tagli di qualità su spessori fino ai 1500 mm su acciai alto legati e acciaio Inox. Grazie alla alta qualità di taglio ottenuta, il cliente può evitare di eseguire lavorazioni a macchina con un enorme risparmio di tempo e denaro.  

cof

cof

cof

 

Contattaci

  • Saldotecnica Europe Head Quarter

    Genova (Italy)


    +39 010.6133849


    sales@saldotecnica.eu

  • Saldotecnica Americans

    Schererville, Indiana (USA)


    +1 219.983.2438


    mr. Naccarato V.


    sales@saldotecnica.eu

  • Saldotecnica Maco-India

    New Delhi (India)


    +91 983.004.1002


    mr. Hitesh Vasa


    hdv@macocorporation.com

  • Saldotecnica Turkey

    Istanbull (Turkey)


    +90 533.477.3872


    mr. Bilgin Kunac


    sales@saldotecnica.eu

  • Saldotecnica CIS

    Kramatorsk Ukraine


    +38 050.9124683


    tihonpostbox@rambler.ru

    OUR AGENTS


    • MESSICO

      RESPRESENTACIONES GLOBALES PFV
      Mr. Pedro Flores Vega
      Mail: pfloresvega@gmail.com
      Tel: +52 18110502953


    • SCANDINAVIA

      TETEC Oy
      Mr. Tero Harju
      Raahe, Finland
      Mail: tero.harju@tetec.fi
      Mobile: +358 50 3164225

    • EGITTO

      SMART PARTNER GROUP – SPG
      Mr Karam Iskandar
      Mail: karam.iskandar@spg-eg.com
      Website: www.spg-eg.com
      Mobile: +2 012 23406005
      Tel: +2 02 27382678
    • BRASILE

      RESID
      Mr Jose Salge
      Mail: salge@reside.com.br
      Website: www.resid.com.br
      Mobile: +55 11982082660

    • POLONIA

      FORCAST POLSKA
      Mr. Jacek Zajac
      Mail: j.zajac@forcastpolska.com
      Tel: +48 (32) 205 12 58
      Mobile: +48 601 43 33 87

    • FAR EAST

      MACONAS
      Mr Win H. FINK
      Mail: win.fink@maconas.de



    • INDIA

      MACO CORPORATION PVT. LTD.
      Mr. Binod Kumar
      Mail: binod.k@macocorporation.com
      Tel: 0091 92345 1172


    • CILE PERU EQUADOR COLOMBIA ARGENTINA VENEZUELA

      EJT RAPPRESENTATION
      Mr. Eros Jose Talevi T.
      Mail: eros@ejtrepresentation.com
      Tel: +56 93389 2156


    • TURCHIA

      ALP MUHENDISLIK MUMESSILLIK TIC. VE SAN. LTD.STI.
      Bilmo Kucuk Sanayi Sitesi, Aydinli Mah. Yanyol Cad.
      Melodi Sk. No: 40
      34953 Tuzla/Istanbul-TURKIYE
      Mail: bkunac@alpmuhendislik.net
      Tel: 0090 216 593 41 42
    • UCRAINA

      SALDOTECNICA UCRAINA
      Mr Tyhon yevanof
      Mail: t.iefanov@saldotecnica.eu
      Tel: :0038 050 912 46 83


    • GERMANY

      TRIPLES
      Mr Ralf Morgenthaler
      Mail ralf@triples.solutions
      Tel +49 781 970 60506


    • PERU'

      EJT RAPPRESENTATION
      Mr. Eros Jose Talevi T.
      Mail: eros@ejtrepresentation.com
      Tel: +56 93389 2156


      EnglishItalianRussianSpanishTurkish